No Picture

Дешевые авиабилеты в Шанхай до апреля 2012

November 30, 2011 amat 0

Хорошее предложение обнаружил на сайте Аэрофлота, которое по какой то причине не приметил когда кропал на счет распродажи Аэрофлотом авиабилетов в Гонконг. Также до 15 декабря 2011 года, на сайте авиакомпании торгуются авиабилеты в Шанхай на период до конца марта 2012 года.

Стоимость авиабилета по минимальному тарифу за перелет Москва Шанхай составит всего 13366 рублей. Надо отметить, что помимо того что это отличная цена в принципе, то благодаря маршрутной сети Аэрофлота- это прямой перелет, что за такие деньги вообще замечательное предложение. Полет осуществляется Боингом или Аирбасом, так что в условиях комфорта национального авиаперевозчика, единственным неудобством будет тот момент, что в полете не выпить чутка дютифришного розлива. 😉

Дешевые авиабилеты Москва Шанхай доступны для бронирования на сайте Аэрофлота. Также не забывайте, что для въезда в Китай вам потребуется китайская виза, которую следует оформлять в консульстве Китая.

No Picture

Не плохой вариант авиаперелета в Тайланд

November 30, 2011 amat 0

На сайте тайских авиалиний Thai Airways объявили о начале специального оффлайнового предложения, которое продлится до 29 февраля и в ходе которого, в офисе продаж авиакомпании Thai Airways, а также в туристических агентствах города можно приобрести дешевые авиабилеты в Тайланд и Австралию на период путешествия с 4 января по 20 июня 2012 года. На самом сайте авиакомпании данные тарифы не доступны, но вполне вероятно что они могут быть доступны для бронирования на сайтах систем бронирования и агрегаторах.

Стоимость авиабилетов приведена в зависимости от курса евро, так что вполне может статься, что она будет несколько снижаться. Авиабилет из Москвы в обе стороны, с учетом всех дополнительных тарифов и сборов, обойдется:
Бангкок от 24600 рублей
Провинции и острова Тайланда (Пхукет, Самуи, Краби, Чанг Май, Чанг рай) от 24700 рублей
Хошимин, Ханой (Вьетнам) от 26700 рублей
Янгон (Мьянма) от 26700 рублей
Пномпень (Камбоджа) от 26700 рублей
Вьентьян (Лаос)  от 26700 рублей
Сидней, Мельбурн, Перт, Брисбен (Австралия) от 46к рублей
Окленд (Новая Зеландия) от 49к рублей

Довольно интересная опция, что при дальнемагистраьном авиаперелете в Австралию или Океанию, пассажиру предоставляется один бесплатный перелет внутри Тайланда в обе стороны на рейсах Thai Airways, что говорит нам о том, что путешествуя в Австралию, можно видимо зависнуть на недельку в Тайланде, еще и выбравшись куда-нить из Бангкока за стоимость сборов перелета в обе стороны. Как мне кажется очень не плохое предложение для счастливых обладателей долгосрочного отпуска, или удаленной работы.

No Picture

Несколько предложений по авиабилетам на Дальний Восток

November 29, 2011 amat 0

Дальневосточный авиаперевозчик Владивосток Авиа до 15 декабря 2011 года проводит распродажу авиабилетов по России на маршрутах между Москвой и Дальневосточным и Сибирским регионами, по сниженным тарифам, обусловленным государственным субсидированием направления на Дальний Восток, о котором я писал в конце прошлого месяца. Авиабилеты предлагают до конца марта 2012 года, по тарифам, практически аналогичным Аэрофлотовским, который также в данный момент предлагает эти и другие направления, проводя специальную акцию по продаже авиабилетов до 25 декабря. Об Аэрофлоте я уже также писал, так что просто приведу два ценника от авиакомпаний, за перелет в обе стороны из Москвы.

Владивосток Авиа:
Абакан         15к рублей
Владивосток         15900 рублей
Хабаровск         17300 рублей

Аэрофлот:
Хабаровск         15800 рублей
Южно-Сахалинск     15800 рублей
Владивосток         15800 рублей

Как видно из данного предложения- не плохой повод для жителей Дальнего Востока совершить авиаперелет в Москву по тарифам, сниженным практически в два раза, тем более что в данный момент эти тарифы распространяются на все категории пассажиров, а не только на студенчество и пенсионеров. Хотя для публики из средней полосы данное предложение могло бы быть интересным в летний и сентябрьский сезоны, когда на Дальнем Востоке красота и раздолье. А лететь туда в данный момент не особо увлекательно, разве только для каких то экстремалов, или же в попытке сэкономить на перелете в Восточную Азию: Японию, Корею или восток Китая.

No Picture

Отличные тарифы на зимний сезон в ЮВА

November 28, 2011 amat 0

На сайте шриланскийского дискаунтера SriLankan Airlines опять начался сезон горячих распродаж авиабилетов в страны юго-восточной Азии, на период до конца этого года и первую половину следующего. Причем тут надо заметить тот момент, что низкий ценник предлагается даже на те направления, что не заявлены по специальным тарифам, так что ценник на авиаперерелет из Москвы, на то что смотрел, следующий (за перелет в обе стороны):
Сингапур 21300
Куала-Лумпур 21280 рублей
Мале (Мальдивы)         21900 рублей
Бангкок         18250 рублей
Коломбо         20600 рублей
Дубай         16200 рублей

К сожалению в Гонконг и Джакарту по прежнему не предлагается никаких вариантов, не смотря на то, что Гонконг вроде как был озвучен для воздушного сообщения, но даже не смотря на это зимний ценник на авиабилеты в Тайланд или Малайзию не может не радовать, так как делает авиакомпанию несомненным лидером на рынке авиаперевозок в регионы юго-восточной Азии. Тем более что для клиентов авиакомпании имеется отличный вариант, о котором я уже писал давеча- совершить стоп на несколько дней, по-моему до двух недель, в городе приписки, где самолеты делают транзитную остановку. То есть заодно и посетить Шри-Ланку бесплатно, тратясь только на гостиницу и пропитание.

Авиабилеты доступны для бронирования на сайте шриланкийского перевозчика SriLankan Airlines.

No Picture

Турками в Азию до конца марта 2012 года

November 28, 2011 amat 0

У турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines до 5 декабря проходит распродажа дешевых авиабилетов на необычном для него направлении в юго-восточную Азию на период перелета до 31 марта 2012 года. Что еще более странно, так это тот момент, что ценник на дальнемагистральные направления очень не плохой, единственно что в новогодний период, билеты по указанным ценам не доступны, но на сайте авиакомпании период эмбарго не указан в явно виде, так что подбирать удобные даты следует методом научного тыка. Стоимость авиабилетов из Москвы, за перелет в обе стороны транзитом через Стамбул, составит:
Сеул         23900 рублей
Бангкок         23500 рублей
Гонконг         18500 рублей
Хошимин         21400 рублей
Сингапур         22600 рублей

Как я уже отметил, цены не плохие, тем более что я так понимаю турки хотят влезть на довольно популярный маршрут в Гонконг, на котором сейчас разворачивается война, в которой бесспорно лидирует Аэрофлот со своими 13к рублей. Но и Сингапур выглядит очень хорошо, тем более что сам город является воротами в юго-восточную Азию и любое путешествие можно строить через этот сказочный город.

No Picture

Скидка в 20% на все рейсы LOT

November 28, 2011 amat 0

До 18 декабря польская авиакомпания LOT проводит распродажу авиабилетов по сниженным ценам на период путешествия до 31 марта 2012 года. Размер скидки составляет 20% и распространяется на все рейсы и сборы авиакомпании, за исключением период новогодних праздников с 15 декабря по 15 января, а также направления на Ханой из любого города покрытия сети авиаперелетов.

Естественно, что авиабилеты по данным ценам надо смотреть и искать, ибо пробив направления Москва Варшава, в надежде на еще более дешевый авиабилет чем предлагается на сайте LOT в течении всего года, в районе 4к рублей, я получил ценник в районе ~12к, что естественно не особо перспективно. Самое забавное, что авиабилеты в Лондон, например из Москвы, выходят даже дешевле- и составляют порядка 11200 рублей, а перелет из Москвы в Нью-Йорк обойдется в районе 23к рублей.

Авиабилеты доступны для бронирования на сайте польского авиаперевозчика LOT.

No Picture

Распродажа авиабилетов через Швейцарию до октября 2012 года

November 25, 2011 amat 0

На сайте швейцарского авиаперевозчика Swiss+ большая распродажа авиабилетов по сниженным ценам на период перелета до 26 октября 2011 года. Для перелет предлагается большое количество направлений с перелетов через Швейцарию, в Африку, Европу, Южную Азию и Америку. Распродажа проходит до 30 ноября. К сожалению на период новогодних праздников указанные ниже тарифы не доступны. Стоимость перелета из Москвы в обе стороны составит:
Агадир         20600 рублей
Бейрут         17500 рублей
Калгари     40500 рублей
Канкун         46200 рублей
Кейптаун     29700 рублей
Катания     19200 рублей
Коломбо     27800 рублей
Фару         17к рублей
Фуэртевентура         20500 рублей
Ибица         18400 рублей
Гран-Канария         18400 рублей
Марракеш         18500 рублей
Порт Луис (Маврикий)         40900 рублей
Пунта Кана         37400 рублей
Тенерифе         18300 рублей
Ванкувер         39400 рублей

Цены то сниженные, то тем не менее стоимость перелет в островную Испанию- очень не скромный, ибо за те же деньги, что предлагается долететь до Гран Канарии, можно улететь на Шри-Ланку. Естественно что не самолетами Swiss, но в мире не мало авиакомпаний которые летают из Москвы. Хотя конечно данный ценник ниже чем обычная цена на этих направлениях, но все равно не идет ни в какое сравнение с теми европейскими авиаперевозчиками, когда из Германии добраться, например до Гран-Канарии и Тенерифе, можно за 30-40 евро за перелет в одну сторону. А у нас ценник выходит словно летишь в США или Азию.

No Picture

Распродажа австрияков на следующий 2012 год

November 25, 2011 amat 0

Австрийский авиаперевозчик Austrian проводит распродажу авиабилетов по сниженным ценам в страны Азии и Ближнего Востока. Не смотря на то что акция называется “для тех бронирует в последнюю минуту”- последней минутой там даже и не пахнет, ибо период действия акции приходится на период времени с 1 апреля по 31 октября 2012 года. Авиабилеты возможно забронировать на сайте авиакомпании Austrian до конца ноября.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Гонконг до конца зимы

November 25, 2011 amat 0

В связи с тем, что был занят в другой сфере и писал в последние две недели довольно мало, то приходится устраивать этакие сборные солянки по направлениям, для того чтобы максимально быстро и компактно обхватить наибольшее число предложений.
Так что на данный момент на очереди Гонконг по шикарным ценам.

No Picture

Несколько предложений в США на зиму – весну 2012

November 25, 2011 amat 0

В продолжении темы авиабилетов в США, также засветилось пару предложений о которых я забыл упомянуть в предыдущем посте. Во-первых это австрийская авиакомпания Austrian, предлагающая авиабилеты в Нью-Йорк, также в районе 18500 рублей за перелет из Москвы в обе стороны. Данное предложение доступно для бронирования до 29 ноября и в его рамках можно совершить путешествие с 9 января до 26 марта 2012 года. Также в ходе этой акции предлагаются авиабилеты в Торонто, дороже на 300-400 рублей.

Второе предложение от сингапурского авиаперевозчика Singapore Airlines, на сайте которого предлагаются авиабилеты в Хьюстон (тот самый, который стал притчей во языцех после полета американского космического корабля Apollo 13 и, ставшей крылатой, фразы ‘Houston, we have a problem’). Так вот в этот самый Хьюстон и предлагается забронировать авиабилеты на период путешествия до конца марта 2012 года. Стоимость перелета в обе стороны, с учетом всех дополнительных тарифов и сборов составит 555 евро (23300 рублей). С Нью-Йорком конечно не сравнить, но во-первых данное предложение доступно в том числе и на период новогодних праздников, так что можно устроить новогодние каникулы в США, а во вторых из Хьюстона можно отправиться по всему американскому континенту бортами, например, авиакомпании Continental.

Про Нью-Йорк от Аэрофлота я упомянывал чуть ранее, но тем не менее дешевые авиабилеты из Москвы и Питера можно найти не только на этом популярном направлении, но и в Вашингтон, а также Лос-Анджелес, для путешествия в период до 12 апреля. Стоимость авиабилетов в Вашингтон составит 18к рублей, а в Лос-Анджелес 23к за перелет в обе стороны. К сожалению на период новогодних праздников это предложение не распространяется.