No Picture

Распродажа в Германию на осень-зиму

May 29, 2012 amat 0

Немецкий дискаунтер Germanwings до 30 июня проводит распродажу авиабилетов из Москвы в города Германии, на период путешествия с 1 октября по 31 марта 2013 года. Стоимость перелета в одну сторону из Москвы составляет:

No Picture

50% скидка на авиабилеты до конца месяца

May 24, 2012 amat 0

У прибалтийского авиаперевозчика AirBaltic- очередной отличный босяцкий подгон для счастливых обладателей открытого шенгена, позволяющий до 23:69 (по Риге) 25 мая забронировать авиабилеты на любое направление AirBaltic, для перелета в мае, со скидкой в 50%.

No Picture

Субсидированные перелеты по востоку России

May 24, 2012 amat 0

Также в ключе субсидирования авиаперелетов внутри и из вне Дальневосточного региона, а также регионов Дальнего Севера проводится распродажа авиабилетов на сайте авиакомпании Якутия. Периоды продаж соответствуют срокам возможного путешествия, и для Дальнего Севера они составляют период с 01.06 по 15.09.2012, для Дальнего Востока с данного момента по 31.10.2012.

No Picture

Субсидированные перелеты на Дальний Восток

May 24, 2012 amat 2

Авиакомпания ДонАвиа совместно с авиакомпанией Аэрофлот запустила программу субсидированных маршрутов по России, на которые можно приобрести авиабилеты и совершить путешествие в период до 31 октября. Схема покупки достаточно интересная, ибо приобрести из можно на сайте Аэрофлота, хотя заявлены они на сайте Донавиа, где, дословно из описания специальной акции, можно начать процедуру бронирования.

No Picture

Прямые авиарейсы в Казахстан

May 24, 2012 amat 0

В честь 10-тилетия авиакомпании казахский авиаперевозчик Air Astana запустил обновленные тарифы на перелеты из городов России в Казахстан, которые будут действовать до конца 2012 года.

Также с начала июня открываются два новых направления из Казани и Самары в Астану. Стоимость перелета в обе стороны со всеми тарифами и сборами, составит:

No Picture

Авиабилеты по России на летний период

May 24, 2012 amat 0

Российский авиаперевозчик S7 запустил на своем сайте специальные тарифы на авиаперелеты в летний период времени до 30 сентября. Акция проходит до 31 мая, при этом предлагается большое число направлений из Москвы. Приведу небольшую часть, наиболее заинтересовавших меня направлений.

No Picture

Африка и Ближний Восток от люфтов

May 24, 2012 amat 0

Немецкий флагман авиаперевозок Lufthansa начал распродажу авиабилетов в регион Ближнего Востока на период путешествия: вылет с 1 сентября по 31 октября, возвращение до 31 января 2013 года. Распродажа проходит до 29 мая.

Стоимость авиаперелета в обе стороны из Москвы следующая:

No Picture

Много разной Африки

May 23, 2012 amat 0

У Брюссельских Авиалиний, на фоне полного отсутствия вменяемых ценников на Европу, в мае проходит какой то месячник Африки, так что из Москвы предлагается 21 направление в города и страны Африки.

На карте полетов представлено огромная карта полетов, включающая в себя преимущественно регион Центральной Африки, и чуть чуть Марокко. Предложение действительно как я понимаю большую часть лета, но ценник весьма угнетающий, ибо если Рим через Брюссель, в данный момент, торгуется от 13к рублей, то ценник за Африку ломится под 30к рублей.

No Picture

Спецуха в Азию на вторую половину 2012 года

May 22, 2012 amat 0

До начала лета, то есть 31 мая, ближневосточный авиаперевозчик Etihad проводит ряд распродаж авиабилетов в города юго-восточно Азии на период перелета во второй половине 2012 года с 15 августа по 31 декабря. Для перелета предлагается достаточно большое число направлений, ценник на которые, за перелет в обе стороны, следующий:

No Picture

Доступные билеты в Сочи от Vim

May 22, 2012 amat 0

До конца месяца проводит распродажу авиабилетов из Москвы в Сочи российский авиаперевозчик Vim Airlines, частенько радующий любителей халявы своим присутствием в списке горящих чартеров в города Европы и Юго-Восточной Азии. В данный момент он предлагает собственные рейсы на период путешествия до 31 июля, то есть практически весь летний период отпусков.