No Picture

Авиабилеты на Октоберфест

August 30, 2012 amat 0

У прибалтийского авиаперевозчика AirBaltic на сайте объявлена большая распродажа на авиабилеты в европу, которая проходит только до 5 часов сегодняшнего дня. В акции от России стандартно участвуют Москва, Санкт-Петербург и Калининград, из которых можно приобрести авиабилеты для путешествия в города Европы на период с 14 сентября по 31 октября. То есть распродажа приурочена к проводимому в это время Октоберфесту.

No Picture

Распродажа эстонцев в Скандинавию

August 30, 2012 amat 0

Эстонский авиаперевочки Estonian Air запустил распродажу авиабилетов в столицы скандинавских государств из Москвы и Питера, которая проходит на сайте авиакомпании до 10 сентября. Путешествие необходимо совершить в период с 1 октября до 20 декабря. Откровенно говоря, увидев цены, я подумал было, что может мне стоит подзабить на Францию, куда я собираюсь конечно лететь тем же самым перевозчиком, но стоит она гораздо дороже, так как ценник из Москвы за перелет в обе стороны следующий:

No Picture

Аэрофлотом в Китай и Гонконг

August 29, 2012 amat 0

Забавная ситуация- вчера еще рыскал по сайту Аэрофлота в поиске нормальных распродаж и ничего толкового не мог найти в плане цен, ибо смотрел альтернативу перелету Москва – Иркутск – Пекин, в варианте Москва – Пекин – Иркутск, а сегодня утром, как по заказу, Аэрофлот разродился распродажей авиабилетов из Москвы в Китай и Гонконг, которая продлится до 10 сентября.

No Picture

Распродажа от украинского дискаунтера

August 27, 2012 amat 0

На сайте украинского дискаунтера Аэросвит проходит распродажа авиабилетов по маршрутной сети перевозчика со скидкой в 20%. Распродажа заканчивается 29 августа, при этом путешествие предлагается совершить в период с 1 сентября по 28 октября.

Стоимость перелета из Москвы в обе стороны, с транзитной пересадкой в Киеве, составит:

No Picture

Авиабилеты по всему свету через Стамбул

August 27, 2012 amat 0

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines до конца месяца проводит распродажу авиабилетов из Москвы и Питера по не которому количеству направлений маршрутной сети, по которым и предлагается совершить путешествие в период с 1 сентября по 31 марта.

No Picture

Несколько предложений в США и Канаду

August 25, 2012 amat 0

В данный момент опять образовалось некоторое количество предложений в США от различных авиаперевозчиков, как входящих в пул немецкого концерна Lufthansa, так и отдельно стоящих перевозчиков.

No Picture

Распродажа в Азию до конца года

August 19, 2012 amat 0

Как то я пропустил распродажу авиабилетов, которую на той еще неделе стартанула арабская авиакомпания Emirates, чувствуя как и все мы, приближение осени, так что период путешествий наконец то вышел за границы октября, и для большинства направлений заканчивается 19 декабря. Единственное что, до конца сентября торгуются Бангкок, Хошимин и Дубай.

No Picture

Пара предложений в Германию

August 18, 2012 amat 0

До конца августа российский флагман авиаперевозок, авиакомпания Аэрофлот, проводит распродажу авиабилетов в Германию из Москвы на полугодичный период путешествий с 15 октября по 15 марта 2013 года.

Стоимость перелета из Москвы в обе стороны следующая:

No Picture

Еще одна прибалтийская распродажа

August 18, 2012 amat 0

Еще один прибалтийский авиаперевозчик проводит распродажу авиабилетов в Европу, которая началась пару дней назад и продлится до 21 августа. В ходе распродажи предлагаются авиабилеты на период путешествия с 1 ноября по 31 марта с транзитом через Ригу. Что естественно говорит нам о том, что этот авиаперевозчик никто иной, как airBaltic, известные своими аховыми стыковками, так что при выборе билетов, в первую очередь стоит обращать внимание на время, которое необходимо будет провести в Риге, и уже после этого на цену, которая из Москвы за перелет в обе стороны составит:

No Picture

Дешевая Европа от эстонцев

August 18, 2012 amat 0

В честь национального праздника Эстонии “Дня восстановления независимости” эстонский авиаперевозчик Estonian Air проводит двухдневную распродажу авиабилетов в Европу, которая продлится до 23:59 18 августа. К сожалению я чухнулся только сегодня, а не вчера, так что пишу о ней с опозданием. В ходе распродажи реализуются авиабилеты на период перелета с 21 августа по 30 сентября, с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга. Цены как обычно в распродажах эстонского дискаунтера ниже границ человеческой фантазии: