No Picture

Люфтами в Африку и Америку

September 28, 2012 amat 0

Немецкий авиаперевозчик Lufthansa запустил акцию по продаже билетов на экзотических направлениях в Южную Америку и Африку, которая проходит на сайте перевозчика до 2 октября. Путешествие предлагается совершить в начале 2013 года, видимо если не приключится конец света: вылет туда с 15 января по 28 февраля и возвращение до 28 мая.

No Picture

Пара распродаж авиабилетов в Китай

September 28, 2012 amat 0

До конца месяца проходят две конкурентные распродажи авиабилетов в Китай от местный авиаперевозчиков, отрабатывающих на одних и тех же направлениях. Оба предложения распространяются на полеты в период до конца 2012 года: у Hainan Airlines до 31 декабря, а у Air China до 20 декабря.
Поскольку предложений два, то ценник из Москвы, публикую по очереди. У обоих это полная стоимость за перелет в обе стороны с учетом всех дополнительных тарифов и сборов.

No Picture

Авиабилеты на новые направления по России

September 24, 2012 amat 0

Авиакомпания Vim Airlines запустила распродажу авиабилетов на несколько новых регулярных авиамаршрутах из Москвы в города России и Таджикистана, которые можно приобрести на сайте авиаперевозчика. Предложение распространяется на период перелета до 31 марта 2013 года.

No Picture

Распродажа авиабилетов через Киев

September 24, 2012 amat 0

На сайте украинского авиаперевозчика Аэросвит уже какое то время идет распродажа авиабилетов по сниженным ценам на период путешествия по 31 марта 2013 года (период бронирования аналогичный). Перелеты предлагаются из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда в города Европы и Украины. Естественно что все они проходят с транзитной пересадкой в Киеве, так что удачно подобрав стыковки, можно погулять по этому замечательному и красивейшему городу.

No Picture

Прямой рейс в Марсель по промо-тарифам

September 21, 2012 amat 0

Неожиданно дешевое и хорошее предложение на перелеты во Францию случилось от французского авиаперевозчика AirFrance особо не замеченного в любви к халявным раздачам. Но в этот раз, в связи с запуском нового прямого маршрута из Москвы,  перевозчик предлагает до 30 сентября приобретать авиабилеты на, как я уже отметил, новый рейс Москва Марсель на период перелета до 30 июня 2013 года.

Стоимость перелета на новом маршруте, по данной промо акции, составит 7800 рублей за перелет в обе стороны со всеми дополнительными тарифами и сборами.

No Picture

Двухнедельная распродажа в Азию

September 21, 2012 amat 0

Началась довольно забавная распродажа авиабилетов в Азию и на Ближний Восток у еще одного арабского перевозчика Emirates, на сайте которых до 26 сентября предлагается забронировать авиабилеты для перелета в период со 2 по 16 декабря.

Чем руководствуется менеджмент перевозчика мне не ясно, так как в России эти две первые недели декабря являются провалом и билеты просто таки отдаются даром- в том году знакомый летел в Тайланд в этот же период за 12к рублей по офферу с турдома.

No Picture

Большая распродажа прибалтов до конца года

September 21, 2012 amat 0

На сайте AirBaltic запустили распродажу авиабилетов под странным названием “Ночная распродажа”, не смотря на то, что проходит она на сайте перевозчика с 21 по 24 сентября. По ней предлагаются авиабилеты из России и стран Балтии почти что в двадцать различных европейских городов, для путешествия в период с 28 октября по 31 декабря.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Азию для держателей AMEX

September 18, 2012 amat 0

Авиакомпания Qatar Airways подготовила специальную акцию для держателей карт American Express, по которой, при бронировании авиабилета на сайте авиакомпании до 27 сентября, при использовании карты AMEX предлагается скидка в размере 15% как на билеты экономического, так и бизнес классов.

No Picture

Большая распродажа на авиабилеты в Европу из России

September 18, 2012 amat 0

Большая распродажа авиабилетов в Европу заявлена на сайте перевозчика Lufthansa, которая продлится до 15 октября. При этом распродажа распространяется на периоды перелета с 1 ноября по 31 марта для вылета в ту сторону и с 4 ноября по 16 июля для возвращения из Европы.

Распродажа массированная, но к сожалению не особо экономичная, хотя вполне возможно именно в данный момент имеется дефицит дешевых авиабилетов в Европу, так что вероятно, как маркетинговый ход, акция  довольно своевременная и ценообразование оправданное.

No Picture

Распродажа вьетнамцев в Азию

September 18, 2012 amat 0

Вьетнамский авиаперевозчик Vietnam Airlines начал распродажу авиабилетов которая продлится до конца сентября и в ходе которой предлагаются авиабилеты из Москвы в города юго-восточной Азии по сниженным тарифам на период перелета с 15 октября по 30 ноября.
Стоимость перелета в обе стороны с учетом всех дополнительных тарифов и сборов составит: