No Picture

Распродажа Аэрофлота в Европу

October 31, 2012 amat 0

Еще одна хорошая распродажа на авиабилеты в Европу проходит на сайте авиакомпании Аэрофлот до 22 ноября, в течении которой предлагается большое количество направлений из Москвы в города Европы для путешествия в период до 31 марта.

No Picture

Прибалтийская распродажа на зиму

October 31, 2012 amat 0

Еще один прибалтийский авиаперевозчик- AirBaltic, до 3 ноября проводят распродажу дешевых авиабилетов в Европу из городов стран Балтии и России, на весь зимний период с 7 января до 15 марта 2013 года. От России как обычно отдуваются Калининград, Москва и Санкт-Петербург. Распродажа приурочена к Хелловинщине, но вроде как тыкву на голову, для получения скидки, одевать не требуется.

No Picture

Еще одна распродажа в США до апреля

October 29, 2012 amat 0

В пятницу, когда я был занят несколько другими делами, голландско-французский концерн KLM/AirFrance начали массированную и как обычно одновременную распродажу авиабилетов в города США, которая проходит на их сайтах до конца месяца и предлагает совершить перелет из Москвы в период с 1 декабря по 21 марта. В период новогодних праздников на акцию распространяется эмбарго, так что уточняйте на сайте перевозчиков.

No Picture

Авиабилеты в Европу из Эстонии

October 29, 2012 amat 0

Эстонский авиаперевозчик Estonian Air запустил до 3 ноября распродажу авиабилетов из городов Европы в Таллин и Тарту на период путешествия с 8 ноября по 30 апреля. Естественно, что Россия тоже подразумевается под Европой, так что от неё участвуют аж два города: Москва и Санкт-Петербург.

No Picture

Распродажа в Азию до середины весны

October 26, 2012 amat 0

До конца месяца ближневосточный авиаперевозчик Emirates проводит распродажу билетов в осеннюю и солнечную Азию, где туриста ждет солце, море и тепло. Причем в отличии от катарцев, о которых я распинался вчера, эмирейтс не жмется с периодами перелнта, а предлагает сразу на первый квартал 2013 года, так что путешествие предлагается совершить в период с 7 ноябрБангкокя по 20 марта, с периодом эмбарго 19.12-5.01.

Стоимость перелета из Москвы в обе стороны:

No Picture

Пять распродаж авиабилетов в США

October 25, 2012 amat 0

Люфты и компания начали массированную атаку на США, которая продлится до конца месяца. Резко подешевевшие авиабилеты в США и Канаду по сниженным ценам предлагаются приобретать на период путешествия с 1 декабря по 21 марта и туристу лишь останется подумать о том, через какой город он хочет пролететь транзитом, тем более что в части авиакомпаний (по крайней мере у европейских такая возможность есть) за небольшую доплату в районе 70-100 евро можно сделать стоповер в транзитной точке остановки.

Далее распродажи привожу по списку авиакомпаний.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Азию через Доху

October 24, 2012 amat 0

Представители лучшей авиакомпании мира Qatar Airways, базирующейся в столице Катара Дохе, наконец то распродали все авиабилеты на октябрь месяц, что они настойчиво пытались скинуть весь август и сентябрь и теперь, уже с новыми силами, вторглись в 2013 год, так что в данный момент до конца месяца предлагаю перелеты из Москвы в Азию в период до 31 января.

Стоимость авиабилетов за перелет в обе стороны начинается от:

No Picture

Распродажа авиабилетов в Европу на ближайшие дни

October 24, 2012 amat 0

До конца пятницы 26 октября прибалтийский авиаперевозчик AirBaltic проводит распродажу дешевых авиабилетов в Европу на период перелета в ближайшие три недели, то есть до 13 ноября. Так сказать мулька данного предложения в том, что перелеты предлагается совершить по фиксированным цениикам двух групп.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Европу из городов России

October 18, 2012 amat 0

Чешский авиаперевозчик CSA Czech Airlines проводит на своем сайте распродажу авиабилетов в Европу из городов России, в списке которых Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов, Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород,причем, как это ни странно- из каждого города предлагаются свои собственные маршруты.

No Picture

Авиабилеты в Европу от Swiss на следующий год

October 17, 2012 amat 0

Еще одна большая распродажа проходит до конца октября на сайте швейцарского авиаперевозчика Swiss, в течении которой предлагаются дешевые авиабилеты в Европу из Москвы по сниженным ценам на период путешествия до 30  сентября 2013 года. Попутно с этой распродажей проходит еще одна, в которой предлагаются авиабилеты в Швейцарию до 16 сентября 2013 года, правда уже из Москвы и Санкт-Петербурга.

Стоимость перелета в обе стороны из Москвы, с учетом всех дополнительных тарифов (направлений гораздо больше, но ценник привожу до 11к рублей), следующая: