No Picture

Зимние авиабилеты в Европу от Lufthansa

November 30, 2012 amat 1

До понедельник 3 декабря немецкий флагман авиаперевозок предлагает авиабилеты в Европу по сниженным ценам, гарантируя скидку от 800 рублей на все рейсы на период путешествия с 14 января по 20 марта для вылета в ту сторону и возвращения с 20 января по 20 июня.

No Picture

Большая распродажа в Европу на весну- лето

November 29, 2012 amat 1

Прибалтийский авиаперевозчик AirBaltic выкинул в продажу 100к авиабилетов для путешествия своих клиентов в весенне-летний период с 1 апреля по 30 сентября. Уж не знаю скока там этих авиабилетов 100 000 или меньше, но так или иначе распродажа перелетов через Ригу проходит на сайте компании до до 5 декабря.

No Picture

Две распродажи от одного Аэрофлота

November 29, 2012 amat 1

Авиакомпания Аэрофлот запустила две массированных распродажи авиабилетов в Европу из Москвы, а также по городам и весям России. Распродажи, не смотря на то что исходят от одной компании, в отличии от европейцев, не объединены ничем, кроме громкого имени Аэрофлота, так что о них по порядку.

No Picture

Билеты на весну в Штаты

November 27, 2012 amat 0

В последние дни осени стартанулось несколько глобальных распродаж авиабилетов в города США из России. Такое ощущение, что крупные корпорации в конце каждого сезона проводят сливы товарных остатков, поскольку распродажа проводится каждый раз примерно одними и теми же игроками.

No Picture

Авиабилеты на последний и первый месяцы года

November 27, 2012 amat 0

Прибалтийский перевозчик AirBaltic сегодня изменил своим традициям и вторничную распродажу замутил не на пять часов, как последние недели, а аж на сутки, то есть до 9 утра среды 27 ноября (по рижскому времени), предлагая приобрести авиабилеты в Европу  на период путешествия с 30 ноября по 31 января.

No Picture

Авиабилеты в Нью-Йорк по неприличным ценам

November 22, 2012 amat 0

В очередной раз российский авиаперевозчик Трансаэро радует зимним предложением из России в США, предлагая на данный момент дешевые авиабилеты в Нью-Йорк на период путешествия с 7 января по 30 марта.

No Picture

Пятичасовая распродажа авиабилетов в Европу на весну

November 20, 2012 amat 0

До 17 вечера (по Риге) на сайте прибалтийского авиаперевозчика AirBaltic проводится распродажа авиабилетов из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда в города Европы на период путешествия с 7 января по 10 марта. В этой распродаже направления разнятся в зависимости от точки вылета, что довольно необычно для распродаж Airbaltic, но ценник в среднем из Москвы начинается от ~7к рублей за перелет в одну сторону и от 6к рублей для перелета из Санкт-Петербурга.

No Picture

Авиабилеты в Европу от финов

November 20, 2012 amat 0

Большая распродажа авиабилетов в Европу проходит на сайте скандинавского перевозчика FinnAir, который до 26 ноября предлагает приобретать билеты по сниженным тарифам на период перелета до 24 марта. Ценник не действителен с 20 декабря по 7 января.

Стоимость перелета из Москвы в обе стороны, с учетом всех дополнительных тарифов и сборов, на части направлений, составит:

No Picture

Авиабилеты в Европу на весну-зиму

November 20, 2012 amat 0

До 24 ноября предлагают дешевые авиабилеты в Европу брюссельские авиалинии на своем сайте. Распродажа распространяется на даты перелета с  24 ноября по 31 января, в которые и можно совершить перелет с транзитной пересадкой в Брюсселе. Стоимость перелета в обе стороны из Москвы в Европу, заявленная на сайте Brussels Airlines, следующая:

No Picture

Однодневная распродажа премиум класса

November 14, 2012 amat 0

Хотя эта новость и находится вне рамок моего блога, так как я стараюсь писать о действительно дешевых авиабилетах, тем не менее у Lufthansa довольно интересная акция, которая продлится только один день- 14 ноября и в ходе которой клиентам авиакомпании предлагаются авиабилеты повышенной конфортности, по более низким ценам, чем обычно просят за первый и бизнес классы.