No Picture

Специальная акция немецкого дискаунтера

January 29, 2013 amat 0

Немецкий дискаунтер AirBerlin разослал очередное письмо счастья, проинформировав своих подписчиков о том, что на сайте до конца месяца проводится распродажа и без того дешевых авиабилетов, да еще и по сниженным ценам, на период путешествия с  1 марта по 30 июня.

No Picture

Авиабилеты в Европу на весну

January 29, 2013 amat 0

Немецкий авиаперевозчик Lufthansa до 15 февраля проводит распродажу авиабилетов в Европу и Северную Америку, предлагая приобрести билеты со значительными скидками на период путешествия до 31 мая для вылета в Европу и 26 апреля для вылета в Америку.

No Picture

Весной в Азию- легко!

January 28, 2013 amat 0

Ближневосточный авиаперевозчик Qatar выйдя из летаргического новогоднего сна, запустил вроде как первую (по крайней мере для меня) распродажу авиабилетов в этом году из Москвы в города юго-восточной Азии. Распродажа проходит на сайте перевозчика до 5 февраля и в ходе неё предлагается приобрести билеты на период перелета по 20 марта.

No Picture

Весенняя распродажа билетов в Италию

January 28, 2013 amat 0

На сайте итальянского авиаперевозчика Alitalia проводится очередная распродажа авиабилетов в города Италии, которая продлится до 4 февраля и в ходе которой предлагают приобрести авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга для путешествия в период с 1 февраля по 30 апреля.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Италию на весь год

January 21, 2013 amat 0

Римский дискаунтер Blu-Express (являющийся бюджетным направлением итальянской авиакомпании Blue Panorama Airlines, выполняющей чартерные и регулярные авиаперелеты по всему миру)  продолжает на своем сайте предлагать дешевые авиабилеты в Италию из Москвы и Санкт-Петербурга, откуда начнет выполнять перелеты с  1 апреля. Теперь к списку маршрутов добавился также Палермо, куда также можно приобрести авиабилеты на период путешествия с 1 апреля по 31 октября.

No Picture

Зимняя распродажа авиабилетов от Аэрофлота

January 21, 2013 amat 0

Пописывая про Delta, обнаружил что Аэрофлот предлагает прямые авиабилеты в Нью-Йорк на весну 2013 года по ~14500 рублей за перелет в обе стороны из Москвы, так что полез на сайт национального авиаперевозчика и обнаружил на сайте Аэрофлота акцию “Летим в США!” по которой до 31 января предлагаются авиабилеты из городов России в несколько городов США.

No Picture

Билеты в Лос-Анджелес по 14к рублей

January 21, 2013 amat 0

На сайте Delta проходит хорошая распродажа авиабилетов в Нью-Йорк из Москвы, которая к тому же очень хорошо корректирует ценник в сторону понижения и на другие направления в США с транзитной пересадкой в Нью-Йорке, что обесценивает предложение и потому делает цену ниже конкурентов.
Акция распространяется на период путешествия до 30 апреля, так что можно фактически слетать в Нью-Йорк на майские праздники, только на неделю пораньше.

No Picture

Новые маршруты немецкого дискаунтера

January 16, 2013 amat 0

У немецкого дискаунтера AirBerlin радостная новость, так как они подписали договор о сотрудничестве с арабским перевозчиком Emirates и в этой связи начали предлагать рейсы на дальних направлениях в Юго-Восточную и Восточную Азии, от Таиланда до Японии.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Азию на весь 2013 год

January 16, 2013 amat 0

До конца января проходит распродажа авиабилетов от ближневосточного авиаперевозчика Emirates, который предлагает приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании на период перелета в течении всего 2013 года, до 15 декабря.