No Picture

Авиабилеты в Гонконг до лета

February 27, 2013 amat 0

Гонконгский авиаперевозчик Cathay Pacific до 25 марта снизил тарифы на авиабилеты в свой основной хаб из Москвы. Путешествие по сниженному тарифу предлагается совершить с период с 1 марта по 20 июня.

No Picture

Авиабилеты в Европу на апрель

February 27, 2013 amat 0

Французский национальный авиаперевозчик AirFrance запустил распродажу авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города Европы, по льготным тарифам, на период перелета со 2 по 30 апреля. Распродажа проходит на сайте авиакомпании до 3 марта.

No Picture

Большая распродажа авиабилетов от AirFrance

February 23, 2013 amat 0

У французского авиаперевозчика AirFrance до 3 марта проходит распродажа авиабилетов на авиабилеты в Европу из Москвы и Санкт-Петербурга. Билеты предлагается приобретать на рейсы до конца апреля. Также предлагаются авиабилеты и на другие континенты, но по менее вкусным ценам.

No Picture

Скидка на авиабилеты в Киев

February 23, 2013 amat 0

Украинская авиакомпания МАУ с 22 февраля открывает сообщение с Киевом из международного аэропорта Шереметьево. Рейсы будут выполняться бортами Boeing-737, до 30 марта 3 раза в сутки и с 31 марта – 4 раза в сутки.

No Picture

Распродажа билетов в Азию от сингапурцев

February 21, 2013 amat 0

До конца месяца проходит распродажа авиабилетов в Юго-Восточную Азию из Москвы на рейсы сингапурской авиакомпании Singapore Airlines, на период перелета до 30 апреля.

No Picture

Дешевые авиабилеты в США на весну и майские

February 17, 2013 amat 0

Франко-голландский концерн KLM / AirFrance запустил трехдневную распродажу авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города США на период перелета с 1 марта по 31 мая. Распродажа продлится до 19 февраля, и все бы ничего- если бы не специальные тарифы, которые при проверке оказываются в полтора раза дешевле заявленных.

No Picture

Авиабилеты в Европу от Аэрофлота

February 17, 2013 amat 0

Авиакомпания Аэрофлот проводит распродажу авиабилетов в Европу из городов России на период перелета до 23 апреля. Распродажа проходит на сайте национального перевозчика до конца февраля, и в ходе распродажи предлагаются дешевые авиабилеты из Москвы по многим направлениям, и многообразия городов России в Лондон и Стамбул.

No Picture

Билеты в Европу на весну от прибалтов

February 14, 2013 amat 0

До 18 февраля проводит распродажу прибалтийский авиаперевозчик AirBaltic, предлагая дешевые авиабилеты в Европу из городов России: Москвы, ПИтера и Калининграда на весенний период путешествия с 1марта по 30 апреля.

No Picture

Билет вместо Валентинки

February 14, 2013 amat 0

Немецкий дискаунтер AirBerlin всего один день проводит распродажу в честь дня Святого Валентина, на период перелета с 1 марта по 30 июня. Большая часть предложений естественно распространяется на перелеты из городов Германии по городам Европы и на них предлагается минимальный ценник от 90 евро за перелет в обе стороны.

No Picture

Весенняя акция от катарцев

February 14, 2013 amat 0

Не откладывая в долгий ящик катарская авиакомпания Qatar Airways, последняя из арабской триады лидеров, вывесила в долгосрочной перспективе актуальные тарифы на перелеты из России в регион юго-восточной Азии.