No Picture

Дешевые авиабилеты на летние Балканы

March 24, 2013 amat 0

Не смотря на то, что над Россией во всю бушуют снежные бури, тем не менее уже во всю идет распродажа авиабилетов в Черногорию на летний период. Ценник правда, вопреки тому что билеты торгуются за несколько месяцев до, еще достаточно высок, но тем не менее не могу не озвучить.

No Picture

Авиабилеты в Стамбул на майские праздники

March 24, 2013 amat 0

В преддверии майских праздников, довольно не плохое предложение имеется по Стамбулу от российского перевозчика Аэрофлот, который до 3 апреля проводит распродажу билетов из Москвы и городов России (Cочи/Ростов/Казань/Екатеринбург) на прямые рейсы в Стамбул на период перелета до 2 мая.

No Picture

Авиабилеты в Азию от люфтханзы

March 24, 2013 amat 0

До 26 марта на сайте немецкого авиаперевозчика Lufthansa проходит распродажа авиабилетов из городов России: Москва, Питер, Нижний Новгород, Самара в города Восточной Азии.

No Picture

Открыта продажа субсидируемых авиаперевозок по России

March 23, 2013 amat 0

За прошедший месяц, что никак руки не доходили до обзоров новых предложений по дешевым авиабилетам, было несколько интересных предложений. от которых я, к сожалению, остался в стороне. Так что начну описание со свежих и актуальных предложений, повздыхав о потерянных трех неделях, за которые было довольно много интересных предложений, но основная новость касается дешевых авиабилетов по России.

No Picture

Весенняя распродажа авиабилетов в Грецию

March 1, 2013 amat 0

Греческий перевозчик Aegean Airlines до 4 марта проводит распродажу авиабилетов на маршрутах своей сети направлений, и в том числе предлагает авиабилеты из Москвы в города Греции на период путешествия с 1 апреля по 30 июня.