No Picture

Авиабилеты в Европу до конца мая

April 30, 2013 amat 0

Немецкий дискаунтер AirBerlin вывесил специальные тарифы на авиабилеты в Европу и Израиль, которые будут действительны до 31 мая. Тарифы действительны до конца года, но к сожалению часть из них невозвратна.

No Picture

Авиабилеты в Юго-Восточную Азию от катарцев

April 30, 2013 amat 0

Следом за своими арабскими конкурентами, запустила распродажу катарская авиакомпания Qatar Airways, предлагая до 15 мая авиабилеты в Юго-Восточную Азию на период путешествия с 1 мая по 20 июня.

No Picture

Авиабилеты в Азию от Эмирейтс до конца года

April 29, 2013 amat 0

Последние два дня, до конца апреля, проходит распродажа авиабилетов в регионы Юго-Восточной Азии на сайте арабского перевозчика Emirates. Причем перевозчик пошел дальше своих конкурентов и предложил авиабилеты на период перелета аж до конца года, большая часть направлений доступна до 17 октября, хотя по указанным ниже тарифам можно найти билеты и до 15 декабря.

No Picture

Новый итальянский дискаунтер

April 27, 2013 amat 0

На небосводе российского рынка авиаперевозок возникла звезда еще одного итальянского дискаунтера, предлагающего перелеты из московского аэропорта Домодедово в города Италии по каким то фантастическим ценам.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Марсель до осени

April 25, 2013 amat 0

Французы из AirFrance не перестают радовать перманентной распродажей авиабилетов в Марсель, которые они предлагают на постоянной основе из Москвы. Не успела отгреметь предыдущая распродажа, как они запустили еще одну, теперь уже до середины  мая- 15 числа.

Перелет же по данному предложению предлагается совершить в период до 3 ноября. Надо отметить что перелет более чем интересный, так как он прямой и крайне дешевый. Стоимость перелета в Марсель и обратно, со всеми дополнительными тарифами и сборами составит всего 7653 рубля.

No Picture

Большая распродажа на полгода от Etihad

April 25, 2013 amat 0

Арабский авиаперевозчик Etihad Airways запустил глобальную распродажу авиабилетов из Москвы на направлениях Азии и Африки, которая заканчивается 30 апреля. До этого момента на сайте авиакомпании можно приобрести авиабилеты для путешествия на экзотических направлениях в период с начала апреля до конца года (правда не по всем направлениям).

No Picture

Авиабилеты в Европу на лето от прибалтов

April 21, 2013 amat 0

Прибалтийский авиаперевозчик AirBaltic начал большую распродажу авиабилетов в Европу, которая продлится до 23 апреля. В ходе неё предлагаются авиабилеты на все лето и бархатный сезон, с 1 июня по 30 сентября.

Стандартно предложение распространяется на всю маршрутную сеть перевозчика, с вылетами как из городов России: Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда, так и стран Балтии, а также Белоруссии и Украины. Но в английском варианте сайта билеты доступны также и из всех остальных стран, входящих в маршрутную сеть перевозчика, так что билеты из Хельсинки до Копенгагена обошлись бы на 2к дешевле, чем из Питера, что конечно съелось бы дорогой до Финки.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Нью-Йорк на весну-лето

April 18, 2013 amat 0

Российский авиаперевозчик Трансаэро не устает радовать клиентов неожиданными ценниками на различных, зачастую дальних направлениях. В данный момент на сайте Трансаэро можно приобрести дешевые авиабилеты в Нью-Йорк из Москвы и Санкт-Петербурга, для путешествия туда с 22 апреля по 24 мая и возвращения обратно с 29 апреля по 28 июня.

No Picture

Две специальных акции от китайских перевозчиков

April 17, 2013 amat 0

Китайская авиакомпания China Southern до конца месяца проводит распродажу авиабилетов в Китай и страны юго-восточной Азии. Путешествия по специальным тарифам предлагается совершить в период с 19 июня по 29 сентября.