No Picture

Дешевые авиабилеты в Стамбул на лето

May 28, 2013 amat 0

Появилось очень хорошее предложение от украинского перевозчика МАУ, который до конца мая предлагает дешевые авиабилеты в Стамбул из Москвы. Предложение распространяется на период перелета с 3 июня по 31 июля. Стоимость перелета из Москвы в обе стороны, со всеми дополнительными тарифами и сборами. составит 6900 рублей.

No Picture

Авиабилеты в Азию на июнь

May 28, 2013 amat 0

До 31 мая проводится большая распродажа авиабилетов ближневосточного авиаперевозчика Etihad Airways на даты путешествия до 20 июня в страны и города Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

No Picture

Ночная распродажа в Европу на лето

May 22, 2013 amat 0

Прибалтийский перевозчик AirBaltic проводит ночную распродажу дешевых авиабилетов в Европу, которая продлится до 9 утра 22 мая, по Москве. В ходе этой кратковременной специальной акции предлагаются билеты для перелета в период с 1 июля по 30 сентября из Москвы, Питера и Калининграда в города Европы.

No Picture

Авиабилеты в Грецию от 6к

May 21, 2013 amat 0

До 25 мая греческий авиаперевозчик Aegean Airlines предлагает приобрести авиабилеты из городов России в столицу Греции, Афины. Предложение затрагивает бархатный сезон 2013 года и распространяется вплоть до конца года: с 15 сентября по 18 декабря.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Казахстан

May 21, 2013 amat 0

До конца месяца проходит распродажа авиабилетов из Москвы в города Казахстана, перелет по которым необходимо совершить в этот же период.

No Picture

Акция на авиабилеты в Марокко на осень

May 18, 2013 amat 0

Марокканский национальный авиаперевозчик Royal Air Maroc проводит распродажу авиабилетов из Москвы в города Марокко, которая заканчивается 10 июня. Авиабилеты предлагаются на осенне-зимний период 2013 года, с 1 сентября по 15 декабря, что довольно не плохо, учитывая африканские температуры летом, даже на северо-западной оконечности Африки.

No Picture

Специальное предложение на авиабилеты в Азию и Африку

May 16, 2013 amat 0

Ближневосточный перевозчик Emirates запустил долгосрочную распродажу авиабилетов в юго-восточную Азию и Африку, которая продлится до 16 июня. В ходе специальной акции можно приобрести билеты по сниженным тарифам на перелет в период до 13 декабря, так что уже сейчас можно запланировать осенний трип в Азию, что как мне кажется крайне удобно.

No Picture

Билеты в Европу на летний период

May 14, 2013 amat 0

Как это обычно бывает в середине недели, у немецкого дискаунтера Airberlin небольшая трехдневная распродажа авиабилетов в Европу из городов России. В этот раз она охватывает период путешествия с 1 июня по 31 августа.

No Picture

Авиабилеты в Италию до конца мая

May 14, 2013 amat 0

Итальянский перевозчик Alitalia до конца мая проводит несколько распродаж на авиабилеты в Италию и страны Южной Америки из городов России для путешествия в текущий период.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Европу на весь год

May 13, 2013 amat 0

Австрийский перевозчик Austrian проводит на своем сайте распродажу дешевых авиабилетов в Европу из городов России на период перелета до конца апреля 2014 года, то есть фактически на весь год вперед. Ценник на билеты актуален до конца этого месяца.