No Picture

Специальная акиця на авиабилеты в Молдавию

June 28, 2013 amat 0

Молдавский перевозчик Air Moldova опустил цену на прямые перелеты в столицу Молдавии Кишинев в период с 28 октября по 28 марта 2014 года. Специальная акция на этом направлении действует до 31 июля.

Стоимость перелета в обе стороны из Москвы, с учетом всех дополнительных тарифов и сборов, составляет 5900 руб.

No Picture

Распродажа билетов в Азию и Африку на вторую половину года

June 26, 2013 amat 0

В отличии от своих ближневосточных соседей, авиакомпания Emirates в очередной раз демонстрирует что она номер раз в этом бренном мире (по итогам Skytrax 2013), и поэтому в разгар лета сразу предлагает приобрести авиабилеты для путешествия в период со 2 июля до 15 декабря.

No Picture

Распродажа авиабилетов по России на осень

June 26, 2013 amat 0

Российская авиакомпания Ural Airlines в середине лета запустила специальную акцию по распродаже авиабилетов по России, под грустным названием “Золотая осень”.

No Picture

Немецко-австрийская скидка на билеты в 40%

June 26, 2013 amat 0

Всего два дня: в среду 26 и четверг 27 июня, немецкий перевозчик Lufthansa делает скидку на авиабилеты своих маршрутов по всему миру, которая по заявлению перевозчика доходит до 40%.

No Picture

Авиабилеты в Марсель на осень

June 24, 2013 amat 0

До 12 июля французская авиакомпания AirFrance проводит распродажу дешевых авиабилетов в самое сердце Европы- французский порт Марсель.

No Picture

Авиабилеты в США на следующий год

June 20, 2013 amat 0

Немецкий перевозчик Lufthansa запустил распродажу авиабилетов в Северную Америку из городов России на период перелета с 1 октября до 31 марта 2014 года, с возвращением до 20 июня. Причем надо заметить, что по весьма щадящим тарифам, которыми немцы крайне редко радуют на направлениях отличных от Европы.

No Picture

Билеты в Европу на все лето

June 19, 2013 amat 0

Прибалтийский перевозчик AirBaltic в очередной раз проводит большую распродажу авиабилетов в Европу, правда в этот раз заявляет её как последнюю на летний сезон. Откровенно говоря звучит сомнительно, но может быть они подразумевают, что поскольку эта распродажа распространяется на период с 1 июля по 8 сентября, то последующие будут просто более захватывать осень.

No Picture

Авиабилеты в Азию на лето

June 19, 2013 amat 0

В ночь стартанула распродажа от Qatar Airways на билеты в регионы Азии на период перелета до 31 июля. Сама распродажа будет идти до понедельника 24 июня, так что фактически захватывает только один месяц. Ценник, не смотря на лоусизон, не особо привлекательный.

No Picture

Акция на билеты в Европу и США

June 13, 2013 amat 0

На сайте австрийского перевозчика Austrian проводится несколько интересных распродаж авиабилетов в США и города Европы.