No Picture

Авиабилеты в Европу от Аэрофлота

July 31, 2013 amat 0

Появление на сцене европейских дискаутеров мало мальски заставляет шевелиться и российских мастодонтов, с чьего стола начинают пропадать аппетитные куски на казалось бы безконкурентных направлениях.

Такая ситуация в данный момент обстоит с авиабилетами в Европу, которые начинают рвать, из под носа Аэрофлота, европейские дискаунтеры, так что национальный перевозчик вынужден опускать стоимость авиабилетов на вчера еще, казалось бы, очень выгодных и перспективных направлениях.

No Picture

Авиабилеты в Испанию на конец лета

July 31, 2013 amat 0

До 4 августа испанский авиаперевозчик Vueling проводит распродажу авиабилетов из Москвы в города Испании на период перелета с 19 августа по 14 октября.

No Picture

Короткая распродажа билетов во Францию

July 31, 2013 amat 0

Сегодня последний день распродажи авиабилетов в столицу Франции Париж, которую проводит на своем сайте французский национальный перевозчик AirFrance, на период путешествия с 1 октября по 9 ноября.

Стоимость прямого перелета из Москвы в Париж составляет 11640 р., если же выбирать кодшеринговые рейсы Аэрофлота, то 11966 р.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Скандинавию на год вперед

July 28, 2013 amat 0

Эстонский перевозчик Estonian Air подобен мышке из присказки, про то что мыши плакали, давились, но продолжать кушать кактус. По публиковавшимся на этой неделе отчетам- эстонцы так и не могут выйти на рентабельность, продолжая стабильно работать в убыток своим инвесторам, но тем не менее регулярно продолжают баловать нас специальными акциями на авиабилеты в Европу.

No Picture

Катарская распродажа на первую половину осени

July 28, 2013 amat 0

Катарский перевозчик Qatar Airways запустил на следующий месяц распродажу авиабилетов в регионы Юго-Восточной Азии и бассейна Индийского океана, которая продлится до 10 (на некоторые направления до 24) августа.

No Picture

Скидка выходного дня на билеты в Европу

July 28, 2013 amat 0

До полудня понедельника 29 июля, итальянская авиакомпания сделала скидку в размере 2к рублей на все авиабилеты собственных направлений на период путешествия в Европу  в период с 16 сентября по 15 декабря.

No Picture

Акция на авиабилеты в Восточную Европу

July 22, 2013 amat 0

Российский национальный авиаперевозчик Аэрофлот, до конца ибля сделал скидку на авиабилеты в Восточную Европу. Даты действия специального предложения несколько разнятся, так для Польши путешествие возможно совершить до 15 декабря, а в Хорватию до 21 сентября.

No Picture

Авиабилеты в Венгрию за $100

July 22, 2013 amat 0

И предложение номер два, от венгерского авиаперевозчика WizzAir, которому досталась монополька на воздушное пространство Венгрии (не считая конечно вездесущих немцев и RyanAir), после “силового” банкротства одного из старейших перевозчиков Европы, авиакомпании Malev.

No Picture

Авиабилеты в Британию по цене плацкарта

July 22, 2013 amat 0

Писал тут статью на свой основной блог по дешевым билетам в Европу и проверял различные направления из Москвы.

И собственно совершенно случайно обнаружил два предложения от европейских дискаунтеров, уже летающих или же собирающихся.

No Picture

По всему миру с турецким перевозчиком

July 19, 2013 amat 0

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines запустил специальные тарифы по всему миру, которые распространяются на авиабилеты на период путешествия до 31 марта 2014 года.