No Picture

Скидка на авиабилеты в Израиль

August 26, 2013 amat 0

Израильский перевозчик El Al, до конца августа проводит специальную акцию на авиабилеты из Москвы в Тель-Авив, опустив ценник на период до 30 ноября.
Стоимость прямого перелета по данному предложению составит 12300 р. со всеми дополнительными тарифами и сборами.

No Picture

Распродажа авиабилетов в города Китая

August 26, 2013 amat 0

До конца августа китайский авиаперевозчик China Southern снизил цены на авиабилеты в города Китая из Москвы на период путешествия с 18 октября по 23 мая 2014 года.

No Picture

Две распродажи авиабилетов в Европу

August 23, 2013 amat 0

До 27 августа скандинавский авиаперевозчик SAS проводит распродажу авиабилетов в Европу на период перелета с 13 сентября по 31 марта 2014 года.

Как обычно это бывает у прибалтов-скандинавов- самые лучшие цены на авиабилеты работают по Скандинавии, тогда как остальная Европа оставляет сильно желать лучшего.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Португалию и Марокко

August 23, 2013 amat 0

В очередной раз португальский перевозчик TAP опустил цены на авиабилеты в Портуалию из Москвы, на период перелета с 7 ноября по 31 мая 2014 года. Распродажа проходит на сайте авиакомпании до 2 сентября.

No Picture

Две акции на осень-зиму в США

August 23, 2013 amat 0

Чувствуется близость зимы: летят журавли, падают листья. С ними начинают падать и цены на авиабилеты, которые как доминошки тянут друг за дружкой ценники от разных авиакомпаний.

No Picture

Распродажа билетов в Европу на зиму

August 23, 2013 amat 0

Латвийский перевозчик AirBaltic начал глобальную распродажу авиабилетов в Европу на зимний сезон с 1 ноября по 31 марта. Распродажа проходит на сайте авиакомпании до 27 августа. Путешествие предлагается совершить из стандартных хабов перевозчика в Москве, Питере и Калининграде, с транзитной пересадкой в Риге.

No Picture

Короткая и дешевая акция от катарцев

August 14, 2013 amat 0

Не прошло и пары недель, как катарцы Qatar Airways рубанули ценник на ближайшие даты для маршрутов в юго-восточную Азию и Африку на период путешествия с 3 сентября по 23 октября. Предложение действительно до конца месяца, хотя учитывая даты перелетов и ценник- покупать надо довольно быстро.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Германию

August 14, 2013 amat 0

Практически “ноздря в ноздрю” начали распродажу авиабилетов в Германию два национальных авиаперевозчика: России и собственно Германии.

No Picture

Авиабилеты от австрийского перевозчика

August 7, 2013 amat 0

До конца августа австрийский перевозчик Austrian предлагает авиабилеты по сниженным ценам в Европу и Азию на весь доступный период путешествий до середины следующего года. Перелеты осуществляются бортами  региональной авиакомпании Tyrolean Airways, являющейся подразделением авcтрияков.

No Picture

Авиабилеты в Азию на зиму-весну

August 6, 2013 amat 0

Гонконгский авиаперевозчик Cathay Pacific выложил на своем сайте спец.цены которые будут действовать до конца года, при этом по ним можно будет совершить путешествие из Москвы в города Азии в период с 5 января по 31 марта.