No Picture

Две предновогодние акции на билеты в Азию

December 18, 2013 amat 0

Перед новым годом, арабские перевозчики запустили по кратковременной распродаже накануне католического Рождества, чтобы урвать последние деньги в уходящем году. Цены в своем большинстве неадекватные, так что приведу только наиболее интересные варианты в три священные коровы ААА от арабов: Африка, Австралия и Азия .

No Picture

Акции на билеты в Европу от 5 т.р

December 18, 2013 amat 0

До конца года немецкая авиакомпания Lufthansa и голландские KLM проводят распродажу авиабилетов в Европу из Москвы и Питера по сниженным ценам. Расписывать по отдельности неохота, поэтому объединил эти две распродажи в один пост.

No Picture

Недельная распродажа от Аэрофлота по миру

December 17, 2013 amat 0

Российский авиаперевозчик Аэрофлот запустил недельную акцию на авиабилеты по всему миру из Москвы и Санкт-Петербурга на посленовогодний период перелетов, которая продлится на сайте авиакомпании до 23 декабря. Период предлагаемого путешествия начинается 12 января и заканчивается 24 апреля.

No Picture

Прямые авиабилеты в Гонконг из Москвы

December 6, 2013 amat 0

Аэрофлот снизил цену на авиабилеты в гонконг из Москвы на период путешествия до 30 марта. Акция проходит на сайте перевозчика до 16 декабря.

No Picture

Авиабилеты в Европу до конца марта 2014

December 5, 2013 amat 0

До конца года молдавский национальный авиаперевозчик Air Moldova предлагает дешевые авиабилеты в Европу из Москвы с транзитной пересадкой в Кишиневе, на даты путешествия до 31 марта 2014 года.