No Picture

Распродажа билетов в Стамбул от турецкого дискаунтера

January 31, 2014 amat 1

Турецкая дочка одноименного туристического концерна Pegasus Airlines до 9 февраля проводит распродажу авиабилетов из городов России и Украины на турецкий курорт Анталию и столицу Турции, вечный город Стамбул.

No Picture

Снижение цен на авиабилеты в Испанию до лета

January 30, 2014 amat 0

Испанский бюджетный авиаперевозчик Vueling до 4 февраля снизил тарифы на авиабилеты в города Испании из Москвы и Питера, для путешествия в солнечную Испанию в период с 10 февраля по 18 июня.

No Picture

Предпродажа билетов в Италию со скидкой

January 27, 2014 amat 0

Итальянский дискаунтер Air One запустил предварительную распродажу авиабилетов, по  которой предлагает билеты в Италию со скидкой в 35% на собственных рейсах для путешествия с 10 февраля по 30 июня. Акция продлится на сайте перевозчика до конца января.

No Picture

Распродажа от финского перевозчика

January 23, 2014 amat 0

До 11 февраля проходит большая распродажа у финского авиаперевозчика Finnair, предлагающего совершить перелеты из Москвы и Санкт-Петербурга в период с 1 февраля по 30 июня. В предложении участвует большое количество городов по всему миру, объединенных маршрутной сетью перевозчика.

No Picture

Специальные цены на билеты в Варшаву

January 23, 2014 amat 0

Польский национальный авиаперевозчик LOT до 29 января снизил стоимость перелетов из городов России и стран Балтии в столицу Польши, являющуюся основным хабом авиакомпании, город Варшава. Специальная акция действует на период путешествия с 26 июня по 26 октября.

No Picture

Недельная распродажа в Германию

January 23, 2014 amat 0

Немецкий дискаунтер Air Berlin запустил недельную распродажу авиабилетов в Германию из России, а также между городами Европы, на период путешествия с 15 февраля по 30 июня. Распродажа проходит на сайте перевозчика до 28 января.

No Picture

Авиабилеты в Европу от Аэрофлота от 7к рублей

January 22, 2014 amat 0

Собственно, возвращаясь к вопросу распродажи авиабилетов в Европу- теперь немного об акции от Аэрофлота, которая проходит на сайте перевозчика до 12 февраля. Доступные для путешествия даты заканчиваются 31 марта.

No Picture

Снижение цены на авиабилеты в Европу

January 21, 2014 amat 0

До 8 февраля проходит распродажа авиабилетов в Европу от компании KLM, которая предлагает совершить путешествие в период с 3 февраля по 20 апреля.
Перелет проходит с транзитной стыковкой в центральном хабе авиаперевозчика в Амстердаме. Стоимость перелета в обе стороны из Москвы составляет порядка 9к рублей по всем направлениям. Из Санкт-Петербурга ценник выше на 600-800 рублей, к тому же и направлений меньше.

No Picture

Однодневная скидка на авиабилеты в Израиль

January 21, 2014 amat 0

Израильский авиаперевозчик EL AL проводит однодневную распродажу авиабилетов из Москвы в Тель-Авив на период путешествия с 1 февраля по 31 марта.
Стоимость перелета по данному предложению составляет 9500 рублей за прямой перелет из Москвы, с учетом всех дополнительных тарифов и сборов.