No Picture

Распродажа авиабилетов на прямые рейсы в Азию

April 30, 2014 amat 0

Авиакомпания Аэрофлот запустила специальную акцию на авиабилеты в города Азии из Москвы и Санкт-Петербурга на период путешествия до 30 июня. Акция продлится до 20 мая.

No Picture

Прямые перелеты в Дубай из Екатеринбурга

April 30, 2014 amat 0

Уральские авиалинии предлагают прямые перелеты в Дубай из Екатеринбурга, в период до 31 августа. Акция продлится до середины мая. При этом стоимость авиабилетов за прямой перелет начинается от 14800 рублей.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Лондон то лоукостера

April 30, 2014 amat 0

Благодаря авиакомпании Трансаэро теперь можно довольно качественно симафорить акции от британского лоукостера easyJet. Как только Трансаэро объявляет фантастическую распродажу дешевых авиабилетов в Лондон, где по 9к рублей за прямые перелеты в обе стороны, значит можно лезть на изю и брать эти билеты в полтора, а то и два раза, дешевле.

No Picture

Авиабилеты в Лондон по сниженным ценам

April 25, 2014 amat 0

До конца апреля британский авиаперевозчик British Airways  проводит распродажу авиабилетов из Москвы, в столицу Великобритании Лондон. Предложение распространяется на период перелета с 3 мая по 12 декабря.

No Picture

Авиабилеты в Симферополь из городов России летом

April 25, 2014 amat 1

На этой неделе президент РФ В.В.Путин, подписал указ об исключении НДС из стоимости авиабилетов в Крым, с начала летнего сезона. Эта мера позволит перевозчикам снизить стоимость авиабилетов в Симферополь почти на 20%.

No Picture

Низкие цены на авиабилеты во Вьетнам на лето

April 23, 2014 amat 0

Вьетнамский авиаперевозчик Vietnam Airlines засветился с дешевыми авиабилетами  в города Вьетнама из Москвы. Сроки специальной акции до 25 апреля и в наличии имеются авиабилеты до 30 сентября по сниженным ценам. В акции много и других интересных направлений, но из Ханоя- тогда как для перелетов из России представлена только Москва.

No Picture

Прямые перелеты в Марсель от 9т.р

April 23, 2014 amat 0

Французский авиаперевозчик AirFrance видимо не смог достаточно заполнить авиарейсы в Марсель, которые компания предлагала совершить до 30 июня, в предыдущую распродажу авиабилетов в города Франции, проводившуюся в первую половину апреля.

No Picture

Скидка на прямые перелеты в Израиль

April 14, 2014 amat 0

Израильский авиаперевозчик El Al сделал скидку на авиабилеты в Тель-Авив из Москвы, для перелета в период до 20 июня. Акция продлится до конца апреля.
Стоимость прямого перелета в столицу Израиля, со всеми дополнительными тарифами и сборами, составит 10400 р.

No Picture

Авиабилеты в Европу на лето и осень

April 14, 2014 amat 0

До 17 апреля прибалтийский авиаперевозчик AirBaltic проводит распродажу дешевых авиабилетов  в Европу из городов России: Москвы, Питера и Калининграда, на период перелетов по своей маршрутной сети с  1 мая по 31 октября. Естественно что предложение затрагивает также перелеты по всей Европе.

No Picture

Снижены цена на авиабилеты в Таллин

April 10, 2014 amat 0

До конца недели сделал скидку на авиабилеты в Таллин эстонский национальный перевозчик Estonian Air, для путешествия в период с 21 апреля по 31 августа.