No Picture

Скидки на авиабилеты к курортам Юго-Востока Европы

May 29, 2014 amat 0

Австрийский национальный перевозчик Austrian Airlines до конца мая проводит распродажу авиабилетов в города Европы из Москвы и Санкт-Петербурга, для перелета в период по 31 марта. Надо заметить, что специальная акция отлично подойдет для желающих провести летний отпуск на территории бывшей Югославии и соседствующих стран. Этакое Адриатическо-Мраморное предложение, если отталкиваться от омывающих побережье морей.

No Picture

Три распродажи авиабилетов в Азию из Москвы

May 29, 2014 amat 2

До конца мая тройка ближневосточных перевозчиков запустились со своими распродажами, практически ноздря в ноздрю. И что самое занятное, у всех действуют одни и те же периоды путешествия, с конца мая до середины октября. Единственный кто выбивается из этого правила- Emirates, т.к. их акция начинается с июня и заканчивается в начале октября.

Все ценники я приводить не стану, ибо их можно посмотреть на сайтах перевозчиков, но в большинстве своем они крутятся около 30к рублей. Я лишь обозначу наиболее интересные стоимости, естественно все и Москвы, т.к.это единственный город в России откуда летают арабы.

No Picture

Распродажа турецкого дискаунтера в Стамбул

May 28, 2014 amat 0

Турецкий дискаунтер Pegasus Airlines до 8 июня проводит распродажу авиабилетов из городов России в столицу Турции Стамбул для перелета в период с 1 ноября 2014 по 28 марта 2015. Перелеты у турецкой авиакомпании прямые, правда прилетает перевозчик не в основной аэропорт Ататюрк, а в более дешевый вариант Сабихи Гёкчен.

No Picture

Добролет начал продажу авиабилетов в Симферополь

May 28, 2014 amat 0

В ночь на вторник начал предварительную продажу авиабилетов российский дискаунтер Добролет, планирующий нначать выполнять полеты на маршруте Москва Симферополь с 12 июня. Этот торжественный момент я к сожалению пропустил, т.ч. сегодня узнал из статей в новостниках, что стоимость авиабилетов в одну сторону составляла где то 2500 р.

No Picture

Ночная распродажа авиабилетов в Европу на июнь

May 23, 2014 amat 0

Прибалтийский авиаперевозчик airBaltic проводит ночную распродажу авиабилетов из Риги на июнь месяц. В связи с чем ценник на авиабилеты в Европу из городов России также снижен для путешествия в указанный период.

No Picture

Пролонгация акции Аэрофлота в Азию

May 22, 2014 amat 0

Национальный авиаперевозчик России Аэрофлот пролонгировал апрельскую распродажу авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города Азии на период перелета до 30 июня. Распродажа теперь продлится до конца мая.

No Picture

Скидка на прямые авиабилеты в Европу от Аэрофлота

May 20, 2014 amat 0

Аэрофлот проводит недельную распродажу авиабилетов в города Европы из Москвы, на период перелета до 30 июня. Основное достоинство авиабилетов, помимо низкой стоимости, по крайней мере для Аэрофлота- то что перелеты осуществляются прямые.

No Picture

Скидка на авиабилеты в Черногорию из Москвы

May 20, 2014 amat 0

Сербский национальный перевозчик AirSerbia до 25 мая предлагает авиабилеты в города Черногории на летний период путешествия с пересадкой в столице Сербии Белграде.

No Picture

Прямые и дешевые авиабилеты в Румынию

May 20, 2014 amat 0

Румынский дискаунтер Tarom выложил на своем сайте авиабилеты из Москвы в Бухарест по промо-ценнику в районе 8200 рублей. Предлагается большое число дат на период перелета до конца февраля 2015 года.