No Picture

Скидка на авиабилеты в Азию до марта

July 29, 2014 amat 0

Ближневосточный перевозчик Emirates сделал скидку на авиабилеты из Москвы в страны юго-восточной Азии на период путешествия до 20 марта 2015 года. Распродажа длительная и проходит до 17 августа.

No Picture

Акция на авиабилеты в осеннюю Италию

July 28, 2014 amat 0

Итальянский дискаунтер Air One до 29 июля проводит распродажу авиабилетов в города Италии для путешествия в сентябре месяце. Итальянский бюджетник работает только по Москве и Санкт-Петербургу, так что перелеты предлагают из этих городов.

No Picture

Ближневосточная распродажа в Азию

July 28, 2014 amat 0

До конца июля проводит распродажу авиабилетов ближневосточный авиаперевозчик Etihad Airways, предлагая авиабилеты в юго-восточную Азию и Австралию из Москвы для перелета в период с 1 сентября по 20 октября.

No Picture

Дешевые авиабилеты во Вьетнам

July 25, 2014 amat 0

Вьетнамские авиалинии проводят распродажу прямых перелетов из Москвы в города Вьетнама на период с 11 августа по 28 марта. Как обычно ценник предлагается очень приятный, что кстати заставляет всех остальных конкурентов также держать марку.

No Picture

Акция на прямые перелеты в Стамбул

July 25, 2014 amat 0

До 27 июля проводит распродажу турецкий дискаунтер Pegasus Airlines предлагая авиабилеты в Стамбул из городов России по ниженым ценам на период путешествия с 1 ноября по 28 марта 2015 года.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Европу через Германию

July 21, 2014 amat 0

Немецкий дискаунтер airBerlin до 22 июля предлагает авиабилеты в города Германии и Европы по сниженным ценам для перелета в период до 31 декабря из Москвы. Также предлагаются перелеты из Калининграда и Питера на Берлин, по ценам несклько выше московских, но все равно оставляющих позади все другие предложения перевозчиков работающих на Европу.

No Picture

Скидка в 40% на билеты в Грецию

July 21, 2014 amat 0

Греческий авиаперевозчик Aegean Airlines снизил стоимость перелетов в города Греции из Москвы на 40%, предлагая авиабилеты по сниженным ценам на период путешествия с 12 января по 28 марта.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Исландию из Питера

July 21, 2014 amat 0

Исландский авиаперевозчик Icelandair сделал скидку на прямые перелеты в столицу Исландии Рейкъявик из Санкт-Петербурга в летний период с 9 августа по 6 сентября, хотя на самом деле, при проверке стоимости авиабилетов, вылет в Исландию можно найти по минимальному ценнику и в 20х числах июля, от 27.07.

No Picture

Прямые авиабилеты в Европу от Аэрофлота

July 13, 2014 amat 0

Какой то у меня месячник Аэрофлота вырисовывается, т.к что ни акция, то национальный перевозчик завязан, так или иначе. Вот и сейчас в июле у Аэрофлота есть несколько интересных направлений в Европу из Москвы. Надо заметить, что интересные они в основном тем, что предлагаются прямые перелеты, т.к. ценник на направлениях на 2-3к рублей выше, чем аналогичные перелеты от конкурентов, правда со стыковками.

No Picture

Аэрофлотом в Европу из Екатеринбурга

July 13, 2014 amat 0

Авиакомпания Аэрофлот предлагает до конца июля перелеты из Екатеринбурга в города Европы, на период до 31 октября. Перелеты осуществляются с транзитной пересадкой в Санкт-Петербурге или Москве, причем надо заметить, время ожидания совсем не дружественное- от 7 до 11 часов.

Хотя можно отловить стыковки и полтора-два часа.