No Picture

Перелеты по России от RedWings

August 29, 2014 amat 0

Российский авиаперевозчик Red Wings, специализирующийся в основном на чартерных перевозках, опубликовал специальные тарифы на авиабилеты по России, который будет действовать до конца сентября, для перелетов в период с 8 сентября по 20 декабря.

No Picture

Скидка на авиабилеты все выходные

August 29, 2014 amat 0

Итальянский национальный авиаперевозчик Alitalia снизил стоимость авиабилетов на 2к рублей до 2 сентября, для дат перелета с 22 сентября по 4 декабря.

Скидка доступна по промо-коду SEPRU и распространяется, по заявлению перевозчика, практически на все маршруты перевозчика, за исключением направлений из России во Францию, Нидерланды и на Сардинию.

No Picture

Скидка до 40% на авиабилеты в Грецию

August 26, 2014 amat 0

Греческий авиаперевозчик Aegean снизил стоимость авиабилетов на своих маршрутах, предлагая бронировать авиабилеты до 9 сентября со скидками которые возрастают от 20% (для периода с 22 сентября по 31 октября) до 40% (в период с 12 января по 28 марта).

Пробивать все маршруты мне было неохота- в смысле перелеты из Москвы на греческие острова и города, поэтому я приведу в качестве примера перелет из Москвы в Афины, который я как раз рассматривал не так давно, в плане отдыха в бархатный сезон.

No Picture

Скидка на перелеты по России и Европе от UTair

August 26, 2014 amat 0

До конца августа у российского авиаперевозчика Utair проходит распродажа авиабилетов по городам и весям России из Москвы на период перелетов с 22 сентября по 25 марта. Также есть немного авиабилетов в Европу, на направлениях обслуживаемых перевозчиком.

No Picture

Авиабилеты в Европу на осень-зиму

August 26, 2014 amat 0

Прибалтийский авиаперевозчик airBaltic до 29 августа проводит распродажу дешевых авиабилетов в Европу на осенне-зимний период перелета из Москвы и Питера. Распродажа распространяется на даты перелета с 26 октября по 29 марта 2015 года.

Стоимость авиабилетов из Москвы начинается от 5100 руб. за перелет в Вильнюс и растет до 10-11к за перелеты в Грецию и Италию.

No Picture

Сербами в Тирану до конца года

August 20, 2014 amat 0

Сербский авиаперевозчик Air Serbia до конца августа сделал скидку на перелеты в столицу Албании Тирану из европейских городов в период с 23 сентября по 10 декабря. В списке городов откуда возможно совершить перелет также затесалась и Москва, из которой перелет выйдет дороже всех.

No Picture

Скидки на авиабилеты в Европу до мая 2015

August 19, 2014 amat 0

Скандинавский авиаперевозчик SAS до 26 августа проводит распродажу авиабилетов в Европу и по нескольким направлениям по миру, из Москвы и Санкт-Петербурга для перелетов, со стыковкой в Стокгольме, в период с 15 сентября по 30 мая 2015 года.

Перелеты предлагается совершить по всей маршрутной сети авиаперевозчика, как в Европе, так и в странах Азии и Северной Америки.

No Picture

Авиабилеты в Азию до конца года от Qatar

August 1, 2014 amat 0

В конце июля для распродажи созрели и катарцы, т.ч. до 4 августа запустили небольшую распродажу с авиабилетами для перелетов в период до 10 декабря. До это всю последнюю неделю они торговали авиабилеты в Таиланд, а сейчас выложили несколько больше предложений, хотя цены предлагаются не особенно интересные. Да и Бангкок подорожал почти на 4к рублей.

No Picture

Распродажа выходного дня в Таллин

August 1, 2014 amat 0

Эстонский авиаперевозчик Estonian Air сделал скидку на выходные для перелетов в Таллин из Москвы и Санкт-Петербурга на период с 3 августа по 30 ноября. В этом связи образовалось некоторое количество вариантов перелета в города и страны Европы с транзитной стыковкой в Эстонии.

No Picture

Авиабилеты в США от Alitalia от 17т.р

August 1, 2014 amat 0

Итальянский авиаперевозчик Alitalia снизил стоимость на авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Нью-Йорк на период путешествия с 1 сентября по 15 декабря. Специальная акция продлится весь август.