No Picture

Фантастические тарифы в Европу от Трансаэро

December 24, 2014 amat 0

Откровенно говоря я читал о том, что у Трансаэро какие то финансовые проблемы, т.ч даже стоит вопрос о том будут ли они летать после нового года. При этом сами Трансаэро от этой информации открещиваются и говорят что у них все отлично.

Но поскольку турбизнес в связи с диким курсом находится в глубоком провале, то Трансаэро видимо крепко попали со своими чартерами, на которые спрос уменьшился многократно, т.ч сейчас ни просто готовы летать чуть ли не за еду.

No Picture

Скидка на авиабилеты во Вьетнам

December 24, 2014 amat 0

Вьетнамский авиаперевозчик Vietnam Airlines запустил короткую, предновогоднюю распродажу авиабилетов в города Вьетнама из крупнейших городов мира, куда естественно входит и Москва. Акция заканчивается 26 декабря, а до этого периода есть возможность приобрести авиабилеты для перелета из России по Вьетнам на период путешествия до 30 июня 2015 года.

No Picture

Авиабилеты по России и Европе от Аэрофлота

December 19, 2014 amat 0

Аэрофлот на фоне сокращения числа рейсов, опустил некоторые цены на перелеты по России и в Европу из Москвы. Все перелеты предлагается совершить до конца марта, а акции действуют: по России до конца года, в Европу до 15 января.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Израиль из Москвы

December 19, 2014 amat 0

Только я собрался писать про израильского национального авиаперевозчика EL AL и его акцию, как случайно обнаружил аналогичную акцию и от Аэрофлота, т.ч по порядку об обоих, предлагающих авиабилеты со скидкой из Москвы в Израиль.

El Al до конца года предлагают авиабилеты в Тель-Авив из Москвы для путешествия по 31 января 2015 года. Стоит это удовольствие 11900 р., за перелет в обе стороны.

No Picture

Дешевые авиабилеты в США на зиму от Трансаэро

December 19, 2014 amat 0

Пока злобные буржуины повышают стоимость авиабилетов в связи с агрессивным ростом евросов и долларей, российские перевозчики, отличавшиеся скаредностью и жадностью все эти годы, начинают поражать сознание фантастическими предложениями, которые становятся еще более фантастическими при делении на 60.

Так авиакомпания Трансаэро предлагает авиабилеты в Нью-Йорк всего за 250$, т.е фактически вдвое ниже долларовой цены запрашиваемой в прошлом году, и всего на 3к рублей дороже чем прошлой зимой.

No Picture

Предпродажа авиабилетов на Филиппины

December 18, 2014 amat 0

Турецкие авиалинии с 30 марта открывают новый маршрут из Стамбула в столицу Филиппин Манилу, в связи с чем проводят предварительную продажу авиабилетов по сниженным ценам на маршруте Стамбул-Манила (и как следствие из Москвы) на период перелета с 30 марта по 24 октября.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Стамбул до лета

December 18, 2014 amat 0

Турецкий дискаунтер Pegasus Airlines снизил до конца года стоимость авиабилетов из городов России в столицу Турции Стамбул на период путешествия с 5 января по 15 июля.

Самое интересное в этом плане то, что на майские эмбарго действует только с 30 апреля по 3 мая, т.ч с 28 по 5 можно пока взять авиабилеты за $250 (210EUR), т.е порядка 15к рублей. Причем заблокировать эту цену можно аж на 10 дней за 5$.

No Picture

25% скидка на авиабилеты от Qatar Airways

December 17, 2014 amat 0

На фоне того, что катарские авиалинии снижают количество рейсов из России, ввиду отсутствия интереса со стороны туристов, тем не менее, желая подхлестнуть заинтересованность потенциальных клиентов, авиаперевозчик проводит распродажу авиабилетов с 25% скидкой, предлагая до конца среды 17.12 авиабилеты по некоторым своим направлениям для путешествия в период с 18.12 по 12.02.

No Picture

Новогодня распродажа авиабилетов от KLM по миру

December 17, 2014 amat 0

До конца месяца и соответнно года, голландская авиакомпания KLM проводит новогоднюю распродажу авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга по многочисленным направлениям своей маршрутной сети в Европе, Северной и Южной Америках. Авиабилеты предлагаются для перелета в период с 7 января (для Европы, коей большинство маршрутов) по 31 мая 2015 года.

Америка предлагается прямо с сегодня, Южная Америка со второй половины марта, также до конца мая.

No Picture

Скидки на прямые билеты в США

December 5, 2014 amat 0

Аэрофлот снизит стоимость авиабилетов в города США из Москвы и Питера в период путешествия до 28 марта. Распродажа проходит на сайте авиакомпании до 20 декабря. В период новогодних праздников и рождества действует эмбарго на тарифы – с 20.12 по 12.01.