No Picture

Распродажи KLM и airFrance до лета

January 22, 2015 amat 0

Концерн KLM/AirFrance до 10 февраля проводит распродажу авиабилетов в города Европы и Южной/Северной Америк для путешествия из Москвы и Санкт-Петербурга в период по: 31 мая у KLM и 30 июня у airFrance.

No Picture

Скидка на авиабилеты в США от Аэрофлота

January 22, 2015 amat 0

До 10 февраля авиакомпания Аэрофлот проводит распродажу авиабилетов в города США из Москвы и Санкт-Петербурга для путешествия в  период до 28 марта. Перелеты прямые, что конечно довольно приятно, чего не скажешь о цене, т.к фантастический ценник иже 20к рублей, видимо, остался тока в прошлом и у авиакомпании Трансаэро, которая, судя по комментариям пассажиров, экономит на всем до уровня жлобства.

No Picture

Две акции по России от S7

January 22, 2015 amat 0

Авиакомпания S7 запустила серию зимних распродаж авиабилетов по России и в Европу, из которых довольно ясно стало почему они, вместе с Аэрофлотом, таким негативным образом, буквально на днях, отреагировали на планы государственной поддержки авиарынка.
Все потому, что компания неадекватно взвинтила ценник даже на перелеты по России, видимо полагая что цена на авиабилеты у них была заморожена по летнему курсу евро. И самое интересное, что подобные конские цены сибирские авиаторы еще называют как “распродажа”.

No Picture

Большая распродажа Эмирейтс до зимы

January 13, 2015 amat 0

До 16 января, еще один ближневосточный авиаперевозчик, Emirates проводит массированную распродажу авиабилетов в страны Азии, Африки и Ближнего Востока, на период путешествия до 30 ноября.

No Picture

Распродажа авиабилетов в Азию за 75% цены

January 13, 2015 amat 0

Катарские авиалинии после завершения новогодних пьянок запустили короткую, четырехдневную распродажу авиабилетов из Москвы в города юго-восточной Азии и нескольким довольно экзотическим направлениям для путешествия с 20 января по 10 декабря 2015 года. Распродажа заканчивается 15 января.

Надо заметить, что акция довольно подозрительная, т.к катарцы на такой длительный период авиабилеты обычно не продают. И уж точно не со скидкой в 25%, как заявлено в рекламной рассылке.