No Picture

Весенняя распродажа авиабилетов в Японию

February 28, 2017 amat 0

Китайский авиаперевозчик Air China запустил весеннюю распродажу авиабилетов в Японию, которая продлится до 31 марта. В ходе акции предлагаются авиабилеты на период перелета до 31 мая, включая возврат.

No Picture

S7 снизили тарифы на перелет в Улан-Удэ

February 22, 2017 amat 0

Минтранс Бурятии объявил о том, что между ними и авиаперевозчиком S7 достигнута  договоренность о снижении тарифов на прямые перелеты из Москвы в столицу Бурятии Улан-Удэ, где Сибирь, после закрытия Трансаэро и ухода с направления Аэрофлота, является единственным монополистом.

No Picture

Скидки на авиабилеты в Сочи и Адлер от Победы

February 21, 2017 amat 0

Авиакомпания Победа снизила ценник на перелеты из Москвы в Сочи и Адлер в летний период. Минимально заявленная цена 999 рублей, но она, как обычно, уходит в первые же часы, промелькнув на чьем то небосводе как метеор.

Тем более что по такой цене обещали отгрузить всего 5% авиабилетов.

No Picture

15% скидка на билеты в Мексику

February 21, 2017 amat 0

У Alitalia нашлось крайне интересное предложение на авиабилеты в Мексику из Москвы в период по 30 июня. Предложение действительно еще полтора суток, до окончания 22 февраля.

No Picture

Скидка до конца осени на направления S7

February 21, 2017 amat 0

Российский авиаперевозчик Сибирь проводит ограниченную недельную распродажу авиабилетов на нескольких направлениях из Москвы, в период до 28 октября. Предложения касается как внутрироссийских направлений, так и зарубежных – Германии, Греции, Кипра.

No Picture

Большая зимняя распродажа авиабилетов от Emirates

February 16, 2017 amat 0

Большую зимнюю распродажу запустил ближневосточный авиаперевозчик Emirates, предлагая в течении последующей недели авиабилеты на период путешествия до 30 сентября. Распродажа авиабилетов закончится 22 февраля.

Как и обычно перелеты предлагается совершить из городов России – Москвы и Санкт-Петербурга. Направление вся маршрутная карта авиакомпании –  Юго-Восточная и Восточная Азия, Ближний Восток, Южная Америка, Австралия.

No Picture

Распродажа авиабилетов по России и в Армению

February 15, 2017 amat 0

Красноярский перевозчик PEGAS FLY, по совместительству имеющий многообещающее  название “Авиакомпания Икар”, проводит распродажу авиабилетов по внутрироссийским направлениям из Москвы.

Акция распространяется на перелеты в период до 31 марта этого года.

No Picture

Трехдневная распродажа по миру от KLM и AirFrance

February 14, 2017 amat 0

Всего три дня, вероятно приуроченых к этой же дате 14 февраля, будут продаваться авиабилеты от франко-голландского концерна KLM/airFrance на направлениях в Европу и Латинскую Америку. Продлится данная вакханалия цен до 16 февраля.

Приобрести авиабилеты предлагается на весь год, в период с сейчас по 15 декабря 2015 года. Вопрос двойственный, ибо снова прогнозируют 100+ рублей за доллар к концу года, хотя сейчас курс бьет нижние границы и, теоретически, 15 числа в среду ценник даже может упасть, в связи с пересчетом межкурсовой разницы.

No Picture

Авиабилеты в Европу на 14 февраля

February 14, 2017 amat 0

Поскольку я реанимировал блог только вчера, то естественно немного прощелкал акцию от наших дорогих и любимых прибалтийцев air Baltic, которые с 10 февраля проводили валентайновскую распродажу авиабилетов на месячный период перелета с 9 марта по 10 апреля.

No Picture

Распродажа а весну в Испанию от 150 евро

February 14, 2017 amat 0

При всей спорности даты дня святого Валентина, этот праздник или как его там – хорош тем, что  европейские авиакомпании используют его как инфоповод для напоминания о себе.