No Picture

Дешевые авиабилеты в Белград до конца года

June 19, 2014 amat 0

Сербский национальный авиаперевочик Air Serbia до 23 июня снизил стоимость перелета в столицу Сербии Белград, на период до 10 декабря.

Стоимость перелета из Москвы в обе стороны со всеми тарифами и сборами, составит 8400 р.

No Picture

Скидки на авиабилеты по России и в Европу

June 19, 2014 amat 0

Российский авиаперевозчик UTair проводит распродажу авиабилетов по сниженным ценам из Москвы по городам России и Европы для путешествия в период до 25 октября. Распродажа авиабилетов заканчивается 23 июня.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Стамбул от 4700 р.

June 19, 2014 amat 0

Появилось несколько интересных вариантов перелетов в столицу Турции Стамбул из городов России, т.ч решил свести их вместе, дабы не засорять эфир разными постами на одинаковую тему.

Начну с турецкого дискаунтера Pegasus Airlines снизившего цены на перелеты в Стамбул, в период до 22 июня. Путешествие предлагается совершить в бархатный сезон, с 1 сентября по 31 октября, по всей маршрутной сети перевозчика по России.

No Picture

Скидка на авиабилеты в Германию из России

June 17, 2014 amat 0

Немецкий дискаунтер airBerlin сделал кратковременную скидку на авиабилеты в Европу из городов России: из Питера и Калининграда предлагаются авиабилеты в Берлин, тогда как из Москвы в списке маршрутов заявлены Австрия, Германия и другие страны Европы.

При заявленной стоимости авиабилетов в Берлин  – это может стать отличным вариантом для путешествия на выходные, да и замечательно подойдет для отправной точки в путешествии по странам Западной Европы в период бархатного сезона.

No Picture

Авиабилеты в Испанию и на острова от 9т. руб

June 16, 2014 amat 0

Также до 17 июня проводит распродажу авиабилетов в города Испании из России, испанский национальный перевозчик Iberia. Предложение затрагивает периоды путешествия с 1 сентября по 30 ноября этого года.

Перелеты в основном предлагаются из Москвы, тогда как из Санкт-Петербурга наличествует только один маршрут в Барселону.

No Picture

Авиабилеты в Европу и Скандинавию до июня 2015

June 16, 2014 amat 0

Пока шли выходные, что то писать не особо располагало, а сегодня утром выяснил, что пропустил кучу распродаж авиабилетов, которые заканчиваются уже в середине этой недели, т.ч. сочинительствовать надо максимально быстро.

Начну с распродажи скандинавской авикомпании SAS, предлагающей дешевые авиабилеты в Европу, и довольно дорогие на остальных направлениях марщрутной сети из Москвы и Санкт-Петербурга.

No Picture

Специальная акция от финского перевозчика в Европу и Азию

June 10, 2014 amat 0

Финский авиаперевозчик FinnAir запустил распродажу авиабилетов из городов России по своим направлениям в Европу и страны Азии. Распродажа проходит до 17 июня на сайте авиакомпании и путешествие предлагается совершить, по максимальному периоду перелета с 17 июня по 31 марта 2015 года.

No Picture

В Европу и Италию с Alitalia

June 10, 2014 amat 0

До конца июня итальянский национальный авиаперевозчик Alitalia проводит распродажу авиабилетов из Москвы и Санкт-Петербурга в города Европы и Италии на период путешествия до 30 сентября.