No Picture

Прямые перелеты на Кипр от 11т.руб

October 26, 2017 amat 0

С начала недели начал летать из Москвы новый международный авиаперевозчик Cobalt, базирующийся на Кипре и выполнящий перелеты из Ларнаки по всему миру.

No Picture

Перелеты в Азию через Казахстан

October 23, 2017 amat 0

У казахской авиакомпании AirAstana до конца месяца проходит распродажа авиабилетов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России на период перелета до 28 февраля.

No Picture

Распродажа SWISS по миру

October 20, 2017 amat 0

Еще одна большая распродажа авиабилетов от участника Star Alliance – швейцарской авиакомпании SWISS, которая до конца месяца предлагает авиабилеты из Москвы в города Латинской и Северной Америки.

No Picture

Распродажа в Европу от Lufhansa

October 20, 2017 amat 0

Немецкая авиакомпания Lufhansa до конца выходных проводит большую распродажу авиабилетов из Москвы в города Европы до конца марта.

No Picture

Распродажа авиабилетов по Европе от 1 евро

October 18, 2017 amat 0

Итальянский лоукостер Volotea проводит распродажу авиабилетов по Европе – заявлено от 1 евро в одну сторону, но, судя по тому что я вижу, в данный момент, одноевровые варианты тают как мороженное в солнечный день, т.ч не факт что данная цена просуществует до сегодняшнего вечера.

No Picture

Авиабилеты в Таллин от 6750р.

October 13, 2017 amat 0

Эстонская авиакомпания Nordica до 15 октября снизила стоимость перелета из Таллина в города Европы на период с 17 октября по 28 февраля, с рождественнско-новогодним окном стопов с 17 декабря по 17 января.

No Picture

30% скидка на авиабилеты UTair

October 13, 2017 amat 0

Авиакомпания UTair довольно странный перевозчик, поскольку все их скидочные коды узнаешь не на сайте авиакомпании, а в тематических форумах, вроде винского или сообществах в виде сарафанной почты.

No Picture

Промо-тарифы KLM в честь 98летия

October 10, 2017 amat 0

Авиакомпания KLM в честь своего 98 летия запустила распродажу авиабилетов на многочисленных маршрутах из Москвы и Санкт-Петербурга по всему миру от Европы до отдаленных уголков Южной Америки.

No Picture

Перелеты эгейцами в Европу от 7900р

October 8, 2017 amat 0

Греческий авиаперевозчик Aegean Airlines который и без того постоянно балует низкими тарифами на перелеты по Европе, до 11 октября проводит распродажу авиабилетов на Кипр, со стыковкой через Афины. Но при этом, интересные тарифы присуствуют не только на этом направлении, но и на других европейских маршрутах.