Перелеты в Барселону через Швейцарию от 11400

Швейцарский авиаперевозчик SWISS предлагает перелеты по сниженным ценам из Москвы в Барселону на период путешествия с 1 ноября по конец марта.

Возвращение из Барсы по специальным тарифам вообще возможно до конца сентября, т.ч можно миксовать, например, с Победой – туда скотовозкой с кучей дополнительных плат, но прямым, обратно в человеческих условиях, но транзитом через Швейцарию.

Стыковка у SWISS проходит в Цюрихе и Женеве, и при таком обилии дат, можно подобрать как кратковременные стыковки, так и длительные, пригодные для беглых вылазок в город.

Стоимость перелета в обе стороны составляет 11400р. В тарифе участвует только ручная кладь до 8 кило, за дополнительное место багажа до 23 кило придется заплатить 1700 руб., за выбор места от 680р.

По дополнительным тарифам, конечно, Победе есть еще куда расти, хотя швейцарцы мало того, что нормально кормят в полете, там еще и балуют отличным пивом или винишком. Ну и не кушают мозг касаемо доплаты за дютик и некоторого перевеса ручной клади, что тоже дорогого стоит. Тем более что ноут в сумке можно взять вторым местом.

Авиабилеты доступны, как минимум, до конца октября на сайте авиакомпании SWISS.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*