No Picture

Авиабилеты в Барселону и Испанию

January 1, 2010 amat 0

Столица Каталонии- Барселона является вторым по величине городом Испании, и известна своими достопримечательностями и древней историей.

No Picture

Прибалтийская авиакомпания Air Baltic

January 1, 2010 amat 0

Корпорация Air Baltic, иначе национальная Латвийская авиакомпания Air Baltic позиционирует себя на рынке как самый доступный по цене авиаперевозчик.

No Picture

Жемчужина Востока авиакомпания Emirates

January 1, 2010 amat 0

Признанным во всем мире авиаперевозчиком считают не каждую компанию, однако авиакомпании Emirates удалось доказать свое превосходство и предоставить своим пассажиром истинный комфорт в полете.

No Picture

Авиакомпания KLM

January 1, 2010 amat 0

Авиакомпания KLM в самой Голландии носит название Королевской авиакомпании – кто-то может посчитать это прямым намеком на беспрецедентное качество и высококлассный сервис, который способна обеспечить эта авиакомпания.

No Picture

Авиакомпания Lufthansa

January 1, 2010 amat 0

Немецкая авиакомпания Люфтганза является национальным авиаперевозчиком Германии. Она не требует представления и позиционирует себя на мировой арене как надежный, комфортабельный перевозчик по максимально приемлемым ценам.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Тайланд и его столицу Бангкок

January 1, 2010 amat 0

Сказочная страна Тайланд открыта туристам постоянно, но надо отметить что самые дешевые авиабилеты в Тайланд предлагаются в столицу этой страны- Бангкок. Откуда вы уже сможете переместиться на острова или же в соседние страны. Например дорога до Камбоджи из Бангкока, занимает порядка четырех часов на автобусе.

No Picture

ЧАВО

January 1, 2010 amat 8

В связи с участившимися вопросами в сообществах, которые довольно часто повторяют друг друга, решил открыть новую тему на сайте: Часто Задаваемых Вопросов, где вы можете спросить о наболевшем.

Естественно сюда не попадет вопрос сколько будет стоить билет на 31 декабря из Сыктывкара в Перт, но вопросы касаемые перелетов, авиакомпаний, планирования маршрутов и прочего, что, на мой взгляд, могло бы быть интересно читателям блога, я буду выкладывать на данной странице. Вопрос вы можете задать в комментах, после чего он будет перемещен, вместе с ответом, в содержимое страницы уже вместе с ответом.

На вопросы буду стараться отвечать оперативно, но если что- не обессудьте.

No Picture

Дешевые авиабилеты в Сочи

January 1, 2010 amat 0

Так уж повелось еще со времен царской России, что не смотря на то, что наша страна занимает 1/6 часть общемировой суши- единственный курорт что знает каждый простой россиянин- это город Сочи. Естественно, что вокруг Сочи расположено большое количество курортных городов, но если мы говорим черноморский курорт- в любом случае первым, почему то, приходит в голову город Сочи.

No Picture

Авиакомпания Air Astana

January 1, 2010 amat 0

Air Astana является национальной авиакомпанией Казахстана, расположенной в городе Алматы. Качественный сервис, соответствие требованиям международных стандартов, обеспечение максимального комфорта перелетов и высокая пропускная способность является исчерпывающей, обобщенной характеристикой казахского авиаперевозчика.

No Picture

Авиакомпания AirAsia

January 1, 2010 amat 0

Авиакомпания Air Asia не требует отдельно представления в государствах Юго-восточной Азии, где она известна как недорогой авиаперевозчик, соединяющий людей и места посредством 132 маршрутов, из которых 40 являются исключительными направлениями, предлагаемыми только компанией Air Asia.