Трехчасовая акция от Авианова- скидка 25% на всё

Вот так вот, как говорится повторение- мать ученья. Самый подвижный российский дискаунтер Авианова не перестает нас радовать своими спец акциями- в данный момент он решил повторить свою, по видимому успешную акцию, что он проводил 3 декабря, и предлагает в этот понедельник 6 декабря, не смотря на расхожее мнение о том что понедельник день тяжелый, забронировать авиабилеты авианова со скидкой в 25%, утром с 7 до 10 утра.В ходе акции на сайт авиакомпании авианова будут выложены авиабилеты на все направления авиаперевочика.

Чтобы получить скидку на авиабилеты авианова, надо в период с 7 до 10 утра понедельника 6 декабря забронировать авиабилет авианова на сайте авиакомпании, используя промо код 25DAYS. Просо-код вводите при бронировании авиабилета, для того чтобы получить скидку в четверть стоимости базового тарифа Авианова.

Как обычно авиаперевозчик радует нас своими предложениями, предлагая приобрести недорогие авиабилеты авианова на его рейсы по россии. Такое обилие спец акций, к сожалению, не может не настораживать, ибо возникает ощущение, что авиаперевозчик всячески пытается привлечь к себе внимание, устраивая подобные бесплатные раздачи слонов, и тем не менее пытаясь отбить свои деньги где то в других направлениях- взимая сборы за оформление, добавляя в стоимость перевоз багажа и прочее.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*